Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-25-5-S
Артикул: SFM-D-25-5-S
Артикул:
SFM-D-25-5-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Длина:
58 мм
Высота:
40 мм
Ширина:
40 мм