Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-20-150
Артикул: STMS-20-150
Артикул:
STMS-20-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C