Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063P025
Артикул: QCB2A063P025
Артикул:
QCB2A063P025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая качения
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
2170,3 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C