Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A063P100
Артикул: QCB2A063P100
Артикул:
QCB2A063P100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
2170,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
63 мм