Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020A030
Артикул: QCBF2A020A030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCBF2A020A030
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Серия товара:
QC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с