Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020B100
Артикул: QCBF2A020B100
Артикул:
QCBF2A020B100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Демпфирование:
Амортизатор
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
1/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)