Привод с направляющими SNS MGJ-10-105
Артикул: MGJ-10-105
Артикул:
MGJ-10-105
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Привод с направляющими
Технические характеристики
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
105 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C