Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D080
Артикул: QCT2A020D080
Артикул:
QCT2A020D080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Диаметр поршня:
20 мм