Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020B200
Артикул: QCBF2A020B200
Артикул:
QCBF2A020B200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Амортизатор
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
С линейным шариковым подшипником
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)