Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032A100
Артикул: QCBF2A032A100
Артикул:
QCBF2A032A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм
425,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)