Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032C050
Артикул: QCBF2A032C050
Артикул:
QCBF2A032C050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
С линейным шариковым подшипником
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Диаметр поршня:
32 мм
Направляющая:
Направляющая качения
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Ход:
50 мм