Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A040A200
Артикул: QCBF2A040A200
Артикул:
QCBF2A040A200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с