Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016A010
Артикул: QCT2A016A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A016A010
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип конструкции:
Направляющая
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
79,6 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
106,5 Н
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C