Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063D175
Артикул: QCT2A063D175
Артикул:
QCT2A063D175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1650,5 Н
Ход:
175 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C