Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-32-30-S
Артикул: SQM-32-30-S
Артикул:
SQM-32-30-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C