Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A070
Артикул: QCT2A050A070
Артикул:
QCT2A050A070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
70 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C