Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016A060
Артикул: QCT2A016A060
Артикул:
QCT2A016A060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Ход:
60 мм
Оцинкованная сталь
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C