Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016A070
Артикул: QCT2A016A070
Артикул:
QCT2A016A070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
70 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C