Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016A100
Артикул: QCT2A016A100
Артикул:
QCT2A016A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Ход:
100 мм
79,6 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C