Привод с направляющей XCPC MGPL-25-75
Артикул: MGPL-25-75
Артикул:
MGPL-25-75
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C