Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A025C125
Артикул: QCBF2A025C125
Артикул:
QCBF2A025C125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Амортизатор
259,9 Н
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)