Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020C125
Артикул: QCTF2A020C125
Артикул:
QCTF2A020C125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
125 мм
Конфигурируемый ход:
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)