Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032S100
Артикул: QCT2A032S100
Артикул:
QCT2A032S100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
425,8 Н
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Тип конструкции:
Направляющая
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C