Привод с направляющей XCPC MGPL-32-125
Артикул: MGPL-32-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-32-125
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MGP
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Привод с направляющими
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Точность:
± 0,08 °
Направляющая:
Шариковая направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C