Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A130
Артикул: QCT2A020A130
Артикул:
QCT2A020A130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
130 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Направляющая скольжения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C