Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016P015
Артикул: QCT2A016P015
Артикул:
QCT2A016P015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Направляющая:
Направляющая скольжения
Присоединение:
M5
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм