Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016P050
Артикул: QCT2A016P050
Артикул:
QCT2A016P050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Тип конструкции:
Направляющая
79,6 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм