Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A010
Артикул: QCT2A020A010
Артикул:
QCT2A020A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C