Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-25-20-S
Артикул: SFM-D-25-20-S
Артикул:
SFM-D-25-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
73 мм
Высота:
40 мм
Ширина:
40 мм