Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A185
Артикул: QCT2A032A185
Артикул:
QCT2A032A185
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Технические характеристики
Ход:
185 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм