Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A140
Артикул: QCT2A020A140
Артикул:
QCT2A020A140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
140 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Направляющая
Демпфирование:
Нерегулируемое
1/8
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C