Цилиндр с направляющей плитой E.MC EXH-10-25-S
Артикул: EXH-10-25-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EXH-10-25-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющей плитой
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
EXH
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Направляющая плита
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C