Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020A175
Артикул: QCT2A020A175
Артикул:
QCT2A020A175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
166,3 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм