Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D135
Артикул: QCT2A020D135
Артикул:
QCT2A020D135
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Технические характеристики
Тип конструкции:
Направляющая
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
166,3 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
135 мм