Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D150
Артикул: QCT2A032D150
Артикул:
QCT2A032D150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
425,8 Н
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C