Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A075
Артикул: QCTF2A025A075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCTF2A025A075
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)