Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020P030
Артикул: QCT2A020P030
Артикул:
QCT2A020P030
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
286,1 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
124,8 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с