Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020P075
Артикул: QCT2A020P075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A020P075
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
286,1 Н
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Ход:
75 мм