Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P200
Артикул: QCT2A025P200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A025P200
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Ход:
200 мм