Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-25-60-DA-P
Артикул: KVTDN-25-60-DA-P
Артикул:
KVTDN-25-60-DA-P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
M
Высота:
40 мм
Длина:
113 мм
Ширина:
40 мм
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
11 мм