Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050P075
Артикул: QCT2A050P075
Артикул:
QCT2A050P075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1559,4 Н
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Направляющая
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C