Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020P100
Артикул: QCT2A020P100
Артикул:
QCT2A020P100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
100 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C