Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063S200
Артикул: QCT2A063S200
Артикул:
QCT2A063S200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
1650,5 Н
Присоединение:
1/4
Ход:
200 мм
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C