Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020P175
Артикул: QCT2A020P175
Артикул:
QCT2A020P175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
286,1 Н
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C