Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020S150
Артикул: QCT2A020S150
Артикул:
QCT2A020S150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм