Компактный цилиндр с направляющими E.MC SQM-32-100-S
Артикул: SQM-32-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SQM-32-100-S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
SQM
Наименование:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C