Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025A015
Артикул: QCT2A025A015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A025A015
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Ход:
15 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
200 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C