Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050D025
Артикул: QCT2A050D025
Артикул:
QCT2A050D025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Диаметр поршня:
50 мм
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C