Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-25-100-S
Артикул: SFM-D-25-100-S
Артикул:
SFM-D-25-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Длина:
153 мм
Ширина:
40 мм
Высота:
40 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C