Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D045
Артикул: QCT2A025D045
Артикул:
QCT2A025D045
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
200 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
45 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
259,9 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
25 мм